я взял авто в кредит... - Краснодарский край - вопрос №669917

я взял авто в кредит под залог частной собстенности.кредит не платил ни разу.что у меня заберут авто или собственность?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, поскольку банк принял у Вас этот залог, видимо эта частная собственность не является единственным жильём.???

Поэтому — что заложили, то и заберут в первую очередь. А вот если стоимости этого имущества не хватит на погашение всех долгов, то обратят взыскние и на другое имущество (в том числе и машину)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо смотреть договор, но вы отвечаете по обязательствам всем своим имуществом, так что, скорее, последнюю квартиру в суде у вас не отберут, но попадете вы все равно сильно. Не советую вам вести игры с банками