Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при разводе... - вопрос №669924

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при разводе родителей с ребенком до года есть ли вероятность что ребенок останется с отцом?

Ответы

Если мать добропорядочная, у нее нормальные жилищно-бытовые и материальные условия, шансы отца «отвоевать» ребенка практически нулевые.