я-Татьяна 28 10 1985 родилась... - вопрос №669925

я-Татьяна 28.10.1985 родилась 18.00 Тамбов.Андрей 13.04.1987. Перейдут ли наши отношения в более серьезные, в брак?

24.06.13
9 ответов

Ответы

Добрый Татьяна!!! Любовь с мужчиной у вас взимная сразу видно  ты девушка-которую надо добиваться, и доказывать что то, ты держишься за мужчин и делаешь вид что они должны решать хотя сама решаешь за них .
Мужчина твой -подкаблучник но и характер показать может, возможно зависимость от матери с детства, он игрок любит женщин его не легко держать

 но семью хочет очень ..

нет брака не вижу 

24.06.13

С ним возможен брак, он будет его хотеть с вами.Но вы же знаете что он вам изменяет, но он вас любит.До брака дело не дойдет, вы сами от него уйдете.Вместе жить будете.

24.06.13
Сейчас на сайте

Весьма сомнительно, что будет брак, тем более в ближайший год. Какие то фатальные обстоятельства вам могут  помешать, да, собственно,  и жалеть то не о чем, он весьма далек от идеально подходящего для вас жениха, а тем более мужа...

24.06.13

Здравствуйте, отношения ваши развиваются медленно но верно, они приведут не только к браку, но и к скорой беремености. Будущее у вашей пары есть. 

24.06.13

Здравствуйте. Андрей, по характеру не постоянен в отношениях.Его, примерно каждые 3 года, будет тянуть в новые отношения.Он может быть, при вас очень напряженным, а иногда его очень влечёт к вам.Жениться, пока, он не готов. Татьяна, если вы заглянете в себя, то можете понять, что это не ваш мужчина и не очень вас к нему тянет.Совместимость у вас маленькая.Встречайтесь, пока вам хорошо вместе.Придёт время и вы встретите другого мужчину, вашего.

24.06.13

Чтобы отношения были ровными постоянно что-то мешает. То чувства вспыхивают то угасают.Но при всех этих обстоятельствах Вы скорее всего выйдете замуж и родите ребенка.

24.06.13

Здравствуйте, Татьяна. Ваши отношения могут перерасти в гражданский брак, официального не видно. Но сейчас штамп в паспорте не так важен, самое главное чтобы было взаимпонимание, а вот с этим тоже пока есть проблемы. С вашей парой нужно работать.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

25.06.13

Брак у вас будет, но не скоро… примерно через год. Перед ним у вас будет довольно серьезное расставание.

25.06.13

Будущего в ваших отношениях не увидела, И перехода на другой более серьезный уровень тоже не увидела.

25.06.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store