я-Татьяна 28 10 1985 родилась... - вопрос №669925

я-Татьяна 28.10.1985 родилась 18.00 Тамбов.Андрей 13.04.1987. Перейдут ли наши отношения в более серьезные, в брак?

9 ответов

Ответы

Добрый Татьяна!!! Любовь с мужчиной у вас взимная сразу видно  ты девушка-которую надо добиваться, и доказывать что то, ты держишься за мужчин и делаешь вид что они должны решать хотя сама решаешь за них .
Мужчина твой -подкаблучник но и характер показать может, возможно зависимость от матери с детства, он игрок любит женщин его не легко держать

 но семью хочет очень ..

нет брака не вижу

С ним возможен брак, он будет его хотеть с вами.Но вы же знаете что он вам изменяет, но он вас любит.До брака дело не дойдет, вы сами от него уйдете.Вместе жить будете.

Весьма сомнительно, что будет брак, тем более в ближайший год. Какие то фатальные обстоятельства вам могут  помешать, да, собственно,  и жалеть то не о чем, он весьма далек от идеально подходящего для вас жениха, а тем более мужа...

Здравствуйте, отношения ваши развиваются медленно но верно, они приведут не только к браку, но и к скорой беремености. Будущее у вашей пары есть.

Здравствуйте. Андрей, по характеру не постоянен в отношениях.Его, примерно каждые 3 года, будет тянуть в новые отношения.Он может быть, при вас очень напряженным, а иногда его очень влечёт к вам.Жениться, пока, он не готов. Татьяна, если вы заглянете в себя, то можете понять, что это не ваш мужчина и не очень вас к нему тянет.Совместимость у вас маленькая.Встречайтесь, пока вам хорошо вместе.Придёт время и вы встретите другого мужчину, вашего.

Чтобы отношения были ровными постоянно что-то мешает. То чувства вспыхивают то угасают.Но при всех этих обстоятельствах Вы скорее всего выйдете замуж и родите ребенка.

Здравствуйте, Татьяна. Ваши отношения могут перерасти в гражданский брак, официального не видно. Но сейчас штамп в паспорте не так важен, самое главное чтобы было взаимпонимание, а вот с этим тоже пока есть проблемы. С вашей парой нужно работать.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак у вас будет, но не скоро… примерно через год. Перед ним у вас будет довольно серьезное расставание.

Будущего в ваших отношениях не увидела, И перехода на другой более серьезный уровень тоже не увидела.