устала - вопрос №669995

с моим парнем мы как будто поменялись ролями, а я уже устала быть сильной и бегать за ним! в ссорах, когда он реально не прав, он пытается придерется ко мне, только чтоб не один он не прав был...

что же делать?

Ответы

"...а я уже устала быть сильной и бегать за ним" — скажите, для чего Вы это делаете? Боитесь остаться в одиночестве? Тогда с этим страхом и стоит работать. Можно, так же, овладеть навыками эффективного общения (чтобы перестать ссориться). Обращайтесь, помогу.