Добрый вечер,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,как будут... - вопрос №670083

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с молодым человеком, будем ли мы вместе, на сколько серьезно он ко мне относится и какое будущее меня с ним ждет? стоит ли ждать замужества и когда? Я Валентина 22.04.1988, он Сергей 16.12.1983.Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.к сожалению брака не будет, смотрела на пол года, возникнет любовный треугольник, и на этом ваши отношения закончаться… увы(

оценивайте пожалуйста ответы экспертов, и выбирайте лучшие! всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅