Я когда-нибудь разбогатею? Дата моего... - вопрос №670095

Я когда-нибудь разбогатею? Дата моего рождения 11,11,1980. 02.20 ночи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какого-либо особенного богатства не видно.

Но видна очень достойная в материальном плане жизнь. Такая что вызывет удовлетворение. Чтобы достичь цели Вам нужно сформировать четкое намерение — не на уровне идей, желаний, а на уровне четкого понимания что Вы хотите так сказать в событийном выражении. Нужна конкретика цели. Именно это создает концентрацию энергии в нужном направлении.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разбогатеть — это понятие очень растяжимое))) Не хотелось бы Вас расстраивать, но, к сожалению, материльное положение у Вас не наладится… Вы работаете не в полную мощь для этого. Вам не хватает смелости...

Набить сундук разве богатство?

Вы можете быть состоятельной женщиной — вам это дано.

Здравствуйте, Ирина. В течении шести лет к Вам придет материальное благополучие. Но не расслабляйтесь и распоряжайтесь с умом, иначе уйдет все очень быстро.

Чтобы разбогатеть нужен начальный капитал. Но у Вас все может получиться если не будете закапывать свой талант, найдете ему применение

Здравствуйте, Ирина. Вы можете стать достаточно обеспеченной, финансово независимой, особенно, если изберете карьеру, связанную с развитием человеческого потенциала. Год вашего рождения, согласно тибетской астрологии, имеет большие возможности в финансовом плане.

Да, при определенных усилиях и условиях вы станете обеспеченной дамой.

Сами нет, своими силами. Если тока вам мешок с деньгами на голову свалится.

Шанс повысить уровень благосостояния у вас есть.

Но есть вероятность и всё потерять потом

Здравствуйте!

Любая цель выполнима. При определённых условиях естественно.

У Вас кроме цели разбогатеть есть ещё цели не менее желаемые. Берите одну и работайте с ней через повышение уровня осознанности. Всё будет!

По данным — успех!

Желаю счастья!