Нужна помощь срочно! Я очень прошу... - вопрос №670124

Нужна помощь срочно! Встречаюсь с парнем на расстоянии 3 года, все хорошо, он должен приехать через месяц, но есть одно «но»… Уже как пол года, имеется у меня друг, но он испытывает ко мне сильные чувства, я понимаю что не хочу быть с ним, хочу дружить, но отпустить его никак не могу, 100 раз пробывали не общаться, но ни я,ни он не можем, я не могу разобраться в себе вот уже целых пол года. Чувствую себя полной дурой! (мой парень младше меня на 3 года, а «друг» старше на 4) Мне 21. Подскажите, что делают обычно в таких ситуациях, я очень прошу...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аля!

Однажды вы уже сделали свой выбор, пусть даже не честный, но свой.

Сейчас вы вновь стоите перед выбором: «Синица в руках или журавль в небе»?

Перень на расстоянии возможно и отличный парень, но все же если вы собираетесь сблизить ваше расстояние, то выбор один (хотя… в настоящее время ему 18 лет, он не может нести ответственность даже за свои поступки, им движет только чувство), но все же он далеко. Друг старше вас, уже наверняка сформированными жизненными позициями и приоритетами, а главное рядом.

Кто вам из них нужен в качестве парня, а кто в качестве друга?

Наверняка эти парни не знают о существовании друг друга, иначе ваш вопрос не стоял бы так остро.

Выбор за вами. А главное, сохранить обоих — сложная задача (потому как не сделать больно одному из них не получится).

Кого и зачем хотите вы?

Кудряшов Игорь