Болит правая сторона грудной клетки,... - вопрос №670246

Болит правая сторона грудной клетки, при надавливании боль, и при глубоком вдохе, боль так же присутствует… глотал зонт сказали проблемы с желудком какие есть хорошие лекарства

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Если есть боль при надавливании и глубоком вдохе, то надо проверится у невропатолога на премет остеохондроза с корешковым синдромом.

Хорошие лекарства от «проблем с желудком» — скорее всего существуют, но чтобы их назначить необходимо знать точный диагноз. Иногда помогает диета.