Московская область

В 2012г взял авто кредит... - вопрос №670396

В 2012г взял авто кредит 10% по прошествии 6 месяцев потерял работу поехал в росбанк в Москву написать заявление о переносе выплат.Написал привез машину на осмотр сказали что позвонят о принятом решении.Через месяц позвонили сказали что одобрили, а когда приехать на заключение договора нет Ну я как лицо не подкованный в банковских примудростях так и платил 8 месяцев.Ну и сурпризу меня задолжность 121т. рублей главное не звонили не предупреждали как в остальных банках за 20 рублей замучают

Дополнение автора от 25.06.13 12:36:54

подскажите как мне поступить за рание благодарен с уважением Николай