Помогите пожалуйста:на протяжении трех лет... - вопрос №670452

Помогите пожалуйста: на протяжении трех лет у меня был постоянный половой партнер, за это время не раз были жалобы на зуд во влагалище, парень тоже один раз жаловался на покраснения и зуд полового члена, которые прошли через пару дней сами по себе, подозревал в измене, но при обращении к гинекологу никаких заболеваний или инфекции обнаружено не было, доктор назначил выпитьфуцис для профилактики и мне и партнеру, при чем мы были друг у друга первые половые партнеры, после приема таблетки никаких жалоб не было, четыре дня назад у меня случился половой контакт с другим парнем через день после секса он сказал что у него проблемы с его «маленьким другом», и что до меня у него не было секса около двух недель, у нас секс был без презерватива также я ему делала минет, у меня зуд появился на четвертый день после этого.что это может быть и может ли такое быть что он заразился от прошлой партнерши а симптомы проявились после секса со мной?

Ответы

Инна, самое верное в этой ситуации — исключить и молочницу, и все половые инфекции (уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, трихомоноз), причем обычная микроскопия может  не выявить многие инфекции, нужно сдать мазки методом ПЦР. Иначе придется просто гадать, что это и от чего. Запросто секс мог быть и до вас, но проявилась симптоматика гораздо позже.