Имею торговый объект) - вопрос №670455

На данный момент осуществляется ремонт. Куча идей, но к конкретной не приходим, может подскажете или прольете свет на то, что там конкретно нужно открыть? Власти ставят палки в колеса, но мы с супругом пока не отчаиваемся, помогите советом! Пожалуйста!!!

Ответы

Что конкретно вы хотите  просмотреть маркетинговый ход? Конкретизатию товарной массы, но для этого нужно отработать магазин к месту.А вот пока идет ремонт можно сделать оберег на здание, что бы конкуренты не смогли  попортить потом бизнес.Обращайтесь.