Здравствуйте! Меня зовут Светлана У... - вопрос №670599

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, дата рождения 14 февраля 1966 года, время незнаю точно приблизительно с 12-00 до 15-00, родилась в г. Волгодонске, Ростовсой области там же и сейчас проживаю. У меня такой вопрос: 10 лет назад моя сестра отдала нам спальный гарнитур в котором есть туалетный столик с зеркалом. Некоторое время спустя на нем стало появляться масляное пятно все времяв одном и том же месте, причем его только вытрешь а оно тут же через несколько минут появляется. А на днях такое же пятно стало появляться на второй створке этого же зеркала. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может мне стоит его выкинуть?

Лучший ответ по мнению автора

Через этот след можно найти того кто это делает, и скорее всего не только это, выкинув вы скорее всего не сможете определить злоумышленника, ведь делать можно не только через трюмо. Просто здесь остается видимый отпечаток, по неосмотрительности того, кто это делает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше выкинуть!

Можно его очистить трема стихиями.

Светлана здравствуйте. Конечно можно заменить зеркало. Только вот знаете есть такое поверие-нельзя на семейную кровать пускать спать гостей, даже родственников. Это причинит вред отношениям той пары которая слабей в этих отношениях. Поэтому задам вопрос у кого из вас стали проблемы в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA