Я очень восхищаюсь вашими способностями!... - вопрос №670604

Я очень восхищаюсь вашими способностями! Поэтому прошу вашего совета, подсказать как мне быть далее. Я — Ольга (19.12.1982 г.р.), родилась в Беларуси, в городе Барановичи в 15.30. Замужем, но случилось так что на моём пути встретился другой мужчина, который также женат. Его зовут Кирилл (01.07.1986) Никто из нас не собирается разрушать свой семьи — нам просто хорошо иногда бывать вместе…Но на данный момент наши встречи прекращены. Скажите что он думает обо мне? Вспоминает ли меня? У нас будут ещё с ним любовные отношения? Если да, то примерно как скоро? Заранее вам благодарна и признательна за ваш труд, за то время и ту энергию, которую вы потратите на меня...

2 ответа

Ответы

вспоминает и хочет увидеться!

Вспоминает, будет разговор с ним вскоре.

@ SOFIA CHERNAYA