кальцынат легких - вопрос №670837

Добрый день.  У меня на протяжении четырех месяцев температура 37, раньше держалась в течении дня в последние две недели утром и вечером нет а в течении дня 37-37.5. Я сдавал кровь, мочу, узи внутр.Органов, делал узи головы, узи щитовидки, здавал кровь на лямблии, ревмо пробы. короче говоря причину температуры я еще не выяснил… Совсем недавно я проснуля ночью от болив области сердца, самая сильная боль (в виде сильных покалываний как мне кажеться в такт сердцу)была когда я лежал на спине, меня аж скрючивало. Утром обратился к врачу в обед сделал УЗИ сердца, которое показало что все в норме. Врач сказал значит это ущимление нерва. Сегодня я сделал (цифровой) ренген легких. Вот заключение « на ренгеннограме органов грудной клетки в прямой проэкции и прицельной нижнего поля слева № 6418 определяется за тенью сердца плотная тень вытянутой формы, возможно кальцынат, в остальном легочные поля без видимых очаговых и инфильтративных теней. …» Отдышки нет, при физических нагрузках чувствую себя нормально, по ночам не потею.не курю.

RS: Кальцынат слева в нижнем поле.

Вопрос: Подскажите пожалуйста какие анализы можно сделать для уточнения ситуации с легкими, меня пугает слово, возможно кальцынат, так как не могу найти причину температуры да еще эти боли в области сердца.

У моей родной сестры температура 37 держалась на протяжении нескольких лет, прежде чем она выяснила причину — саркаидоз легких.

Буду благодарен за любую полезную информацию. 

25.06.13
0 ответов
Ответов пока нет

Алексей Александрович

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
3 ответа
23.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store