задержка месячных,тест на беременность отрицательный,но почему болит грудь? - вопрос №671101

Здравствуйте! мне 16 лет, месяные начались в 14 лет, первый ПА был месяц назад(25 мая2013), сразу после прошли месяные(с 26 мая по 30 мая), сейчас уже третий день болит и по-моему набухает грудь, менструальный цикл неустойчивый, но месячные должны были пойти примерно 20-22 июня.13 июня был очередной ПА, но в этот раз порвался презерватив, но до семяизвержения, т.е. получился прерванныйПА.с 15 по 17 июня пила таблетки линдинет 20, но потом прервала.17 и 18 июня был сильный стресс.24 июня сделала тест на беременнгость-отрицательный. Получается, беременности нет, но почему тогда болит и набухает грудь? Может ли на это повлиять гормональный «перестрой» после первого ПА или из-за таблеток?

0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович