Вернется ли ко мне мой любимый? - вопрос №671167

Здравствуйте! Меня Ольга зовут.Родилась 26 сентября 1993 года. Мой(теперь уже бывший молодой человек) родился 10 декабря 1990 года (Это если вдруг пригодится). Ситуация непростая и не совсем понятная мне.Мы год встречались, а потом он предложил разорвать отношения.Сказал, что я не подхожу ему, потому что я слишком идеальна для него, а он не ценитель идеалов.Еще сказал, что ему будет так проще,не будет груза моральной ответственности передо мной.Сказал, что не испытывает никаких чувств не только ко мне, а ко всему и всем вообще.Через несколько недель после разрыва онпредложил мне просто общаться.(На протяжении года он уходил от меня 3 раза, и все время предлагал просто общаться, а потом снова возвращался, говоря, что ему плохо без меня).Я согласилась, хоть и знала, что мне будет больно его видеть, потому что он уже не мой.Потом от него последовало предложение встретиться.Сказал, что срочно хочет поговорить.При встрече я спросила, что за срочность такая, на что он просто пожал плечами и ответил, что просто хотел пообщаться.Во время прогулки мы опять начали больную тему с нашими отношениями, и он, прикрыто конечно, но фактически сказал, что ему все равно, что я чувствую, и что мы просто можем общаться. Понятно, что как человек этот парнень совсем не хороший. Но я очень его люблю, хоть и не знаю, за что.Подскажите, может ли ко мне вернуться этот парень?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте.На самом деле это не любовь у вас. А любовные (надуманные ) терзания.  И если вы совсем не оборвете эту нить общения то сами похороните будущее свое и останетесь в одиночестве.Поскольку в своих терзаниях пропустите «своего» единственного.

А возвращаться он может часто, как только очередная надоест, так и к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вернется