я люблю женатого как быть?... - вопрос №671213

я люблю женатого… как быть? он мне звонит постоянно.говорит мы будем вместе не смотря ни на что… я люблю его, очень...5 лет уже… но я не хочу разбивать семью… тем более у него родился сынуля...

Ответы

Оксана, то, к чему Вы пришли, имеет бессознательную мотивацию. Обычно в такие отношения вступают люди, у которых имеется бессознательный страх перед замужеством (серьезными отношениями). Он берет начало в родительской семье. Хотите в этом разобраться? Обращайтесь, помогу.