Здравствуйте ув эзотерики! Будет ли... - вопрос №671311

Здравствуйте ув. эзотерики! Будет ли примирение или это конец всех концов? Высказала всё ему, что думаю (не в очень мягкой форме), с надеждой что всё закончено. Но внутри что то подсказывает, что это только начало всех начал. Будет ли примирение? (чётко понимаю что не мой мужчина, но ничего с собой поделать не могу)Анна 18.01.1991 Ахмед 31.07.1990

Дополнение автора от 26.06.13 08:29:59

Лучший ответ по мнению автора

Прохода давать он не будет Вам еще года 2, потому как видит, что вам это все нравиться.Это эмоции.
Мужчина у Вас другой уже появиться в ноябре-декабре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирение  будет, но не так скоро

Анна, Вы со своими лидерскими качествами и стремлением к свободе, всегда будете добиваться того, чтобы последнее слово было за Вами.Но в этих отношениях еще не все закончено.Отношения очень интересные, хотя в них, действительно присутствует элемент случайности.

Удачи Вам!!!

Приветствую! Человек не то, чтобы не Ваш, есть у вас ряд точек сопрокосновения, однако полагаю, что к серьезным отношениям, браку Ваше общение не приведет. Примирение состоится и будет еще общение, но временное и скоротечное. С уважением, Инна.

Анна, примирение состоится, это просто временная ссора

У вас так и будут то примирения, то ссоры.Итог один-вместе вы не будете. Это не ваш мужчина.

Вы будете еще общаться и даже встречаться. Но семьи карты не видят. Пока вы сами для себя не решите это вопрос, отношения будут вяло тянуться и выматывать вас

Анна, отработка кармы с этим мужчиной у вас еще  не прошла.так что отношения с ним не закончены.Мужем вашим Ахмед не будет, у вас друой мужчина будет.Обращайтесь на диагностику в чат.И больше позитива.

Он в ближайшее время не планирует вам ни писать, ни звонить.

Вы будите вместе, но не так скоро… Перед воссоединением вы хорошенько вытреплите друг другу мозги.