любовь - вопрос №671386

я очень одинока. характер у меня добрый(подстраиваюсь под всех) вродебы не уродка(мужчины делают комплименты),,, хотелось бы знать -суждено мне или нет жить с мужчиной?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Мариночка, добрый, не должно означать — «подстраивание». Доброта — это, прежде всего, самостоятельность, ответствиенность и независимость. Мариночка, для того, чтобы ваше одиночество гавсегда ушло из вашей жизни, сделайте следующее:

*выявите и ликвидируйте свои ошибки в отношениях,

*простроите фильтры для отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений,

*освоите новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные,

*расширите географию и места знакомств с достойными мужчинами (открою маленький секрет- на сайте знакомств и в инете им находиться не когда, да и не интересно)

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, мое впечатление, что Ваш вопрос — про разочарование и неверие в себя.

Пообщайтесь подробнее с психологом.