Как найти себя???? - вопрос №671577

Дети есть, есть муж… Но с ним очень сложные отношения. Не могу найти себя… Заключается в том, что внутреннее состояние что то ищет, но не могк понять в чем себя реализовать..

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Без Вас внутри Вас никто не разберется: поиски смысла действительно не самый простой род занятий, но иного пути нет. Психолог может только присутствовать рядом, но никак не предъявлять Вам готовые результаты.

Удачи!

Реализовать себя можно только в том, к чему у Вас есть все необходимые для этого как внутренние, так и внешние ( условия) тенденции. Распознать их Вам поможет Ваше мышление, Ваши чувства, Ваша наблюдательность и умение анализировать получаемую информацию.

Если нужна в этом индивидуальная помощь, обращайтесь в личке.