Здравствуйте! Посоветуйте как быть уже... - вопрос №671598

Здравствуйте! Посоветуйте как быть… уже пол года борюсь с собой и ничего не получается… на работе мой начальник абсолютно не моего вкуса… но настолько приятный!.. напоминает мишку-гамми… изначально (когда я устроилась на работу) он повел себя не очень прилично(с моей точки зрения) — сказал мне, почему я его не позвала, когда переодевалась в рабочую одежду… разница в возрасте у наснебольшая — 3 года… он женат и жена его работает в соседнем кабинете… и вот уже пол года, когда я вижу его, начинаю нести ему всякие глупости… мозг отключается полностью… вместо простой благодарности за премию я говорю как же я вас люблю (хотя хотела сказать — обожаю)… веду себя как глупая безмозглая пустышка… мне самой противно… уже старалась вообще не попадаться на глаза… не разговаривать… но даже при мимолетных фразах я чувствую себя ужасно глупо… хотя на самом деле не такая… не спорю… признаюсь что он мне нравится… но как начать себя контролировать??? посоветуйте… это же всё таки работа… и возможная карьера… и мне всегда стыдно за свой язык при нем… спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Он не просто Вам нравится — Вы его хотите всем организмом! Предполагаю, что Вы — молодая привлекательная женщина, у которой сейчас нет близкого человека и соответственно — регулярного секса, который бы снимал с Вас это сильное сексуальное напряжение. Единственное, что Вы можете сделать из того, что принесет позитивный эффект — найти себе поклонника (лучше конечно не на работе), с которым Вы бы могли себе позволить сексуальную близость.

Удачи!