как мне начать доверять своему парню.? - вопрос №671630

Мы очень часто ругаемся с парнем из-за пустяков, нескольтко дней назад он ходил на день рождение своему другу и немного там выпил мы с ним из-за этого разругались просто меня это раздражает то что он иногда выпивает в нормальных колличествах и курит но я так же подсознательно понимаю что, ему это иногда все таки надо расслабится… я не знаю чтомне делать...
еще я боюсь его потерять так как он общается с большим колличеством девушек, большенство из них к нему проявляет симпатию, но бывало у меня с ними конфликты, как мне ему начать доверять я не знаю...

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Евгения!

Из вашего письма видно, что вам кое-что не нравится в вашем парне, тем не менее, вы боитесь его потерять. Почему? Вы надеетесь, что он станет таким, как вы хотите? Если это так, то позвольте вас разочаровать. Ещё никому никогда такого чуда не удавалось сделать. Иногда юноши и девушки, в порыве добрых намерений, обещают свои возлюбленным или родственникам измениться, но всё так и остаётся без изменений, потому что для этого мало только хотеть или даже обещать, нужно имень очень сильную мотивация и действовать настойыиво и упорно.

Если же вы хотите быть рядом с парнем, то учитесь принимать его таким, каков он есть. И это должно быть на полном серьёзе, совершенно беусловно и окончательно. А уж если ни в какую вы не согласны, чтобы он пил и курил, то, пожалуй, стоит поискать другой вариант.

И ещё. Примите вы решение, остаться с парнем или расстаться с ним, помните, что мужчины не терпят, когда их: 1. учат; 2. контролируют; 3. унижают. Кроме того, если хотите иметь хорошие и доверительные отношения с мужчиной, откажитесь: 1. предъявлять претензии; 2. требовать; 3. обижаться; и 4. капризничать.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте!

Евгения, а представляете, каково иметь дело с красивыми девушками, вокруг которых постоянно вьются активные парни, я бы даже сказал — самцы? Если не хотите подобной ситуации — выбирайте себе какое-нибудь неприглядное убожество, на которое никто никогда не посмотрит… Тогда Вы будете полностью уверены!  И то — не факт!

Удачи!