здравствуйте меня завут Олег мне... - вопрос №671911

здравствуйте меня завут Олег мне 15 я хочу узнать когда в моей жизни появится хорошая девушка

Ответы

Олег, замечательный вопрос:) Я думаю, когда Вы внутренне будете готовы к этому, когда поймете, что у вас есть ТО, что вы можете дать отношениям и девушке. Я имею ввиду внутренний мир, общение, ваше позитивное мироощущение. Хорошая девушка будет обязательно, если у Вас в поиске и притяжении этой самой девушки будет добрый осознанный посыл изнутри, из вашего сердца. Елена