К чему ведут отношения? - вопрос №671937

Добрый вечер. Мы с моим молодым человеком строим наши отношения на понимании, искренности, и конечно же взаимных чувствах. Я ощущаю, как он вкладывает в наши отношения свои силы, свою душу, свои чувства, я вкладываюсь не меньше. Всем моим близким он понравился, даже тёте (которой вечно всё не нравится). Планируем будущее, смотрим очень-очень далеко. Думаем о венчании. До чего же доведутнаши отношения? Я-Ксения 15.5.1992 г. Самара, он-Андрей 4.5.1990 г.Новокуйбышевск (Самарская область). Оценки с меня обязательно. Благодарю Вас за помощь.а

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения оформляйте.Свои чувства защищайте от зависти. А вот венчание советую провести после 9 — 11 лет совместной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей Вас действительно очень любит, проявляет заботу, очень ответственно подходит к Вам и Вашим отношениям — очень искренний молодой человек. Единственное, что иногда у него возникает ощущение, что он делает больше, чем Вы — ему эти мысли доставляют дискомфорт… НО это временное явление и угрозу Вашим отношениям не представляют.

У Вас действительно светлое будущее — брак будет. Удачи и Любви Вам!

Брак будет;)

У вас прекрасные перспективы жить долго, счастливо. В браке.Венчаться можете.

Любви и Счастья вам!

Здравствуйте, брак у вас возможен, вам легко и хорошо вместе, так же не исключаю скорую беременность.

Здравствуйте, Ксения!

Прекрасный парень, очень хорошая астрологическая совместимость, редкое такое везение!)))

Берегите его и своё счастье, будьте более лояльны! Приятно видеть такую картину)))

Мудрости и вечной любви вам!:))

Очень хорошая пара, муж что надо будете за ним как за стеной, когда замуж выйдете.

Свадьба у вас будет, но только после нее вы начнете по настоящему  узнавать друг друга.

Брак, рождение ребёнка

Здравствуйте! Хорошая совместимость.

Настолько что на вас приятно смотреть. Молодой человек чист душой и в своих намерениях. Хороший потенциал. Все должно получиться, перспектива брака....

Удачи Вам!