предсказание - вопрос №671980

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж?

Елена 20.06.1986г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Уже этот год является для вас кармическим. Уже осенью вас ожидает приятное знакомство а в декабре это может перейти во что-то серьезное.

Вам стоит уйти от привязанностей.

Носить одежду светлых тонов. Избегать черного. Разберитесь с внутренними страхами.

Вас ждет крепкий брак. Стоит укрепить здоровье при помощи активного спорта и прогулок.

Более удачно заключить брак в 2015 году как раз этот год и укрепит ваш брак.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА, ДО КОНЦА ГОДА ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, А ЗАМУЖЕСТВО БУБЕТ В СЕРЕДИНЕ 2014Г

Через полтора года вероятна такая возможность. Удачи!

Через два года

В следующем году за муж выйдете я точно вижу

Здравствуйте.

Всему свое время, а в вашем случае не только он, вам нужно активно решать свою проблему одиночества, присутствует негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично