Если в стране не больше... - вопрос №672117

Если в стране не больше 20 настоящих экстрасенсов- то как можно задать вопрос 800 экстрасенсам?

Ответы

Термин экстрасенс по мимо того что просто не приятен, не отображает сути изучаемых предметов ко всему прочему в него входит все что угодно. К примеру на сайте есть люди занимающиеся мантикой, иные видящие, чистильщики и т.д. У каждого своя специальность, а те 20 которые якобы есть не факт что просто мифические и т.д.

Ну вы тоже не Рокфеллер, чтобы претендовать на этих двадцати, почему бы вам не стать тоже богатым? Так и с сенсами, кто-то в начале пути, а кто то уже и ас. Вот и выбирайте согласно своему кошельку. Для тех, у кого деньги водятся предусмотрен раздел тендеры. Поставьте там сумму в 10 тыс. и вам решат любую проблему, а если будет 100 тыс. то и вылечат неизлечимое заболевание, на лекарства народ тратит и побольльше.

Вы сами считали по стране? И по какой стране? А по миру? И что входит в ваше понятие экстрасенс- в мое понятие мастер- это типа доктор- только специализация разная))))

Экстра способности есть у каждого. Только почти все ими разучились пользоваться.

Допустим — если у вас НЕТ экстра способностей — то как, откуда эти 20 получат о вас информацию???

Упрощенная модель:
«Экстра-умения» одного подключаются к «экстра-каналу» другого и таким образом расшивровывается ВАША «экстра-информация» которая предназначена только для вас.

Другая модель:
каждый зрячий умеет видеть звезды, но не каждый умеет наблюдать.
взял человек телскоп, направил в небо и стал звездочетом???
взял человек большой телскоп, направил в небо и стал большим звездочетом?

если не умеет наблюдать — то нет, не стал. А тот кто умеет он и без телескопа звездочет.
И всегда слепые тоже кое-что знают о звездах ...

Укаждого своё. А те кто говорит только о двыдцатке (или тридцатке) это их иллюзия и уместен вопрос — а как сильно они лукавят?

@ SOFIA CHERNAYA