Попал в замкнутый круг. Как выбраться? - вопрос №672127

Здравствуйте. Как мне выбраться из замкнутого круга?
Я постоянно вспоминаю свои неудачи и нахожусь в дипресии. Это продолжается уже 4 года. Друзей нет. Девушка ушла после 12 лет отношений. Я один. Каждый день себя жалею и каждая моя мысль это о прошлом и перебирания как мне не повезло и что я мог сделать по другому. Мне грустно и очень таскливо. Знаюсвою ситуацию, но не могу выбраться. Перечитал кучу информации, но не могу сделать шаги в исцелении. Посоветуйте как начать дейтвовать, как начать жить, а не существовать в прошлом и в своих грезах? Где взять силу воли?
Помогите, больше не могу так жить! Хочу сного стать мужиком, с целями, уверенным в себе, успешным. Ведь я не дурак.

Ответы

Я думаю, здесь целесообразна индивидуальная консультация, поскольку необходимо выяснять историю развития состояния и его особенности.

Евгений, добрый день! Вы удивитесь, но оглядываюсь на вашу жизнь вы сами вполне могли бы думать о том, как вам повезло, о целях и планах на будущее и радоваться настоящему! Пишите в чат! Удачи!