взрывы во сне - вопрос №672364

Слышала два мощных взрыва во сне, находясь во дворе, днем. Потом уже поздно вечером вышла на улицу, оказалась в большом городе, небо было темное и ночное, но всё освещалось иллюминацией. Шел редкий моросящий дождик. Я заметила, что одеться нужно было чуть теплее, хоть и летняя ночь. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Взрыв — к неожиданным новостям (как говорится, как гром с ясного неба)… Ожидайте резких поворотов в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает будьте осторожны, общаясь с незнакомыми мужчинами.

Здравствуйте, будут разговоры о вас, неприятные, но пустые — они ничем плохим вам не обернутся, и не испортят вам жизнь. Получите известие о неприятности у кого-то из дальних родственников.

В вашем близком окружении есть человек, который очен зол на вас, большая обида, хочет отомстить.