Пермский край

Я работаю в ларьке сотовых... - вопрос №672434

Я работаю в ларьке сотовых телефонов в конце смены я собрал телефоны и выручку, на следующий день мне позвонили начальники и сказали что я забыл закрыть окно и от туда пропало 30 тысяч рублей. Как мне быть в такой ситуации мне говорят что бы я отдавал эти деньги

Ответы

Здравствуйте Никита. Пусть ваши начальники проведут ревизию товарно материальных ценностей за которые вы отвечаете, там будет сразу видно были ли вообще эти деньги! Как вы принимали товар? Как продавали? Есть ли журнал прихода и расхода?