Здравствуйте помогите разгадать сон он... - вопрос №672539

Здравствуйте помогите разгадать сон.он очень интересный. Приснилось как будто я в поле вокруг колосья пшеницы, вдалеке виднеется что-то зелёное, потом я обарачиваюсь там стоитмой отец (который умер 2 года назад) и держит в руках что-то когда я подхожу ближе он просит протянуть руки и ложит мне в руки младенца(мальчика) и говорит будь счастлива… а сам он весь в белой одеждеи исчезает… а я остаюсь с ребёнком. помогите растолковать) Кристина 21.08.1991 я

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Сон к переменам в личной жизни.Будут неожиданности, приятные для вас.

Сон сулит счастливый период в жизни.

Да, сон хороший — покойный отец благославляет вас на рождение ребенка — вас в ближайшее время ожидают серьезные положительные изменения в личной жизни, и вам потребуется мудрый совет.

Здравствуйте.

Хороший сон — к удаче большой и богатству. Отец за вас на том свете перед Богом молится и просит о благах для вас. Вам обязательно нужно за него как можно чаще заказывать сорокоусты заупокой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Этот сон судьбоносный. У вас в будущем родится мальчик

и душа вашего отца воплотится в этого мальчика .

Ваш отец дал чётко и ясно это понять

Внутри вас есть очень прекрасные энергии… внутри вас есть энергии любви, счастья, радости… А вы этими богатствами не делитесь с жизнью и людьми.

Добрый день  Кристина.

Этот со вещий и этот сон даёт ответ вашим сомнениям. Благословение отца, это то что вы надеялись услышать от него, но по какой то причине, этоне получилось

Вы получили одобоение и благословение и вы будите счастливы много хорошего в вашейжизни будет, но его отсутствие всегда одиночит вас. и он  дал знать что

будет у вас сын который наполнит вашу жизнь и вы будите счастливы как рядом был бы он.  Ждите перемен в вашей жизни.

             СУважением  Софият...

ваши планы и задумки дали рост, начало( поле пшеницы)… вы начинаете новые шаги к улучшения своего благополучия и состояния( пшеница и зеленый цвет в дали)… все это будет хлопотно и вам придется хорошо подсуетиться для получения желаемого(мальчик), но в этом вам будет хорошая помощь и подсказки ваших Ангелов-хранителей(отец в белом одеянии)… удачи вам...

Сон сокровенный у вас. Ваш отец благословил вас на продолжение рода. Первым у вас родится мальчик.

@ SOFIA CHERNAYA