Москва

Вклады - вопрос №672627

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в каком банке лучше открыть вклад в рублях или евро, вообще стоит ли в евро хранить деньги? И куда можно еще вложить деньги для получения дохода? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Храните деньги в рублях, по валюте ставки очень низкие. Помимо банковских вкладов есть также ПИФы, ПАММ-счета, ценные бумаги, хедж-фонды. В зависимости от суммы, можно приобретать бизнес или доли как инвестор — но там уже посложнее. Финансовые пирамиды, хайпы, млм и прочую ересь не рассматриваю.Все зависит от ваших целей, на самом деле, сейчас есть достаточно хорошие финансовые консультанты. Рекомендую первичную консультацию получить у одного из них, вам помогут рассчитать долгосрочный финансовый план.