работа - вопрос №672837

здравствуйте, меня зовут лина, мне 33 года, родилась 23.09.1979, узбекистан, джизакская облость, город пахтакор.сейчас проживаю в россии город магнитогорск.у меня такой вопрос? я долгое время ищу работу и у меня не получается кудабы я не пошла везде отказывают.скажите как скоро я найду работу и в какой сфере.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

у вас не работает денежный поток, обращайтесь восстановим и вы быстро устроитесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали