любит,не любит? - вопрос №672882

Мне 16, у меня есть друг, я с ним знакома и общаюсь с 1го класса, последнее время он стал приходить к моему дому с своими друзьями, звать гулять, выделяться поступками, звать на откровенные разговоры, мне он нравится, но он еще не говорил нравлюсь ли я ему, как вы думаете, то ли самое чувство испытывает он? Еще он не редкомнепишет, рассказывает обо мне своим друзьям, что конкретно рассказывает я не знаю, пыталась узнать через своих друзей, тк жрузей у меня не так много, все жают разные ответы… не знаю что и делеть, сейчас он уехал, через 2 недели приедет, мнн так тоскливо, вообще он меня за этот месяц уже 4 раза гулять звал, вечно приходит не один а с различными друзьямилюбит, не любит, нравлюсь, не нравлюсь?
1 ответ

Ответы

Яна!  тут скорее следует довериться своему сердцу, чем мнению экспертов! )))  Вы же сами уже знаете ответ на свой вопрос! ))