Московская область

Добрый день! Ответьте пожалуйста, могу... - вопрос №672883

Добрый день! Ответьте пожалуйста, могу ли я обратиться в полицию в Москве — на Петровку 38 с заявлением? Я обращалась в полицию по месту жительства (М.О.) — мне вынесли отказ в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Местная полиция отнеслась халатно.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олег. Обратиться можете, но ваше заявление будет направлено по территориальности, в орган полиции где было совершенно мошенничество, то есть туда где вы его один раз уже писали. Если вас не удовлетворили действия полиция, вы можете написать на них жалобу вышестоящему руководству или органы прокуратуры. Желаю удачи.