Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно... - вопрос №673019

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно поступить после смерти родного человека на 40-й день?

Ответы

Здравствуйте, Василий.

Примите, пожалуйста мои самые искренние соболезнования. К сожалению, наши любимые люди пока только уходят.

Давайте вместе рассмотрим вопрос о будущем наших любимых умерших. Тогда Вам станет понятно, что для тех, кто умер, уже никакого значения не имеют ни девять дней, ни сорок дней, ни год.

Поэтому будет правильно узнать больше о воскресении. Чтобы потом присутствовать при этом.

Как Вы думаете, сколько всего людей жили на земле до нас? Выдержит ли земля всех воскресших?

С уважением, Олег.