Добрый день, уважаемые эксперты Уже... - вопрос №673033

Добрый день, уважаемые эксперты. Уже больше месяца я очень сильно болею… Врачи только разводят руками и ничего конкретного не говорят… Начиналось все с повышения температуры до 39«С. Температура держалась две недели… Подключили антибиотики, капельницы и лечение на стационаре… Я сдала все анализы… По результатам всех анализов — здорова… Обследовалась у всех врачей… — »здорова". Даже кровь не показывала воспалительный процессворганизмепри наличии высокой температуры… После выписки, по истечение нескольких дней, мое состояние ухудшилось… Я уже не могу ходить без посторонней помощи… Сильное головокружение и постояная температура 37,5… Упадок сил… Была в церкви… очень было плохо… потеряла сознание, а когда пришла в сознание, то увидела, что нет крестика… Он был на полу причем цепочка была на мне… Незнаю, что мне делать… Врачи опять предлагают госпитализацию. Опять капать АНТИБИОТИКИ… Но я не уверена, что мой организм выдержит опять такую нагрузку… Около месяца в меня вливали столько препаратов… В день по три капельницы и 5 уколов не говоря о таблетках… Да и финансово накладно… Так как я не имею сил работать, сейчас за «свой счет» нахожусь дома… Но самое главное — что нет диагноза… Не выявлена причина и от чего лечиться- не известно?!.. А быть «подопытным кроликом» как мне говорят врачи: «Мы попробуем „это“, а если „это“ не поможет, то мы попробуем другое… Мне также не хочется… Помогите пожалуйста… Мои данные Виктория 10.05.1977 Днепропетровск, Украина (время рожд-я 24:00) Спасибо.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас проблемы энергетического характера.

Но не обязательно было сознательное внешнее негативное воздействие. Это может быть и негатив внутреннего происхожения.  Без фото можно только предполагать. Может быть и отток энергии к другому человеку, своего рода энергетический фал.Вообще важна Ваша личная история — какие были проблемы по жизни, было ли что-то похожее раньше, насколько Вы психологически устойчива и подвержена влиянию. Так что простой ответ тут дать сложно....

Удачи Вам и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на негатив… Но его по фото надо определять

похоже  порча на болезни через вещь

Здравствуйте!

негативное воздействие на вас было, кто то вас проклял, отняв здоровье, обращайтесь в чат с фото.

Здоровья вам, сил и терпения!

у вас не компетентный  врач… попробуйтесь провериться в другой клинике… лучше платно..  и есть негатив, сделан на  отношения ..(

Добрый вечер!

есть проблемы по женски(яичники)-рецедив обычное для вас явление, так же проверьте печень на АЛТ и АСТ, а вот то, что потеряли сознание в церкви, в вас есть нечисть, которую нужно снять, изгнать из вас немедленно, обращайтесь!

Вообще сложно диагностировать организм внутри, когда маги ходят толпами, все их собственные заболевания отпечатываются на фото. Но похоже у вас был просто грипп, сейчас такие тяжелые не редкость, который спровоцировал обострение ваших хронический заболеваний.

врачи не помогут. симптомы говорят-что сделано на смерть. Вы должны заметить, что таете на глазах, похудели. если так-обращайтесь, помогу

Сильная порчя это точна напишите в личку обьесню все.

Ого… ваш случай полная жопа, извиняюсь за выражение. У вас организм как изношенная тряпка… Вам реально нужно конечно мощное и хорошее обследование, но скорее всего наши врачи так и будут только разводить руками.

Конечно прошу прощения за такую информацию, но как будто бы ваше время уже подходит к концу в этом воплощении.

Попробуйте еще раз обследовать легкие на предмет пневмонии, даже если вы уже дедали рентген, то его просто могли не смотреть из-за халатности врачей.

Мощнейшая негативная энергия, напишите в чат чтобы оказать вам помощь, не стесняйтесь. Денег не возьму.

Психосоматика