Серьезны ли намерения мужчины? - вопрос №673112

Уважаемые эксперты, как относится ко мне мужчина – Валентин (29.06.1976). Есть ли у него в планах серьезные отношения со мной? Будет ли от него предложение о поездке на море и какие-либо инициативы? И как в целом будет развиваться личная жизнь у Натальи этим летом (5.10.1985). Обязательно оценю. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Умеренно относится, спокойно и без фанатазима, настоящие чувства свои скрывает, не хочет что бы вы о них знали, замыслил что-то может сбежать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он будет предлгать поехать отдыхать вместе.Отношения могут сложится

Здравствуйте, совместимость у вас хорошая, но вижу что человек в чем то сомневаеться, так же присутсвует третье лицо в ваших отношениях, поездки с ним не видно, хотя шансы есть, если вы себя правильно поведете, в личной жизни вижу еще одну интересную встречу в течении двух месяцев. Удачи и счастья вам!

Здравствуйте, вижу третье лицо в Ваших отношениях — это некая женщина… Она холодная и очень рассчетливая.
На данный момент Вами, Наталья, владеет желание держаться от всего подальше. Вы не очень-то стремитесь принимать решения. В лучшем случае, выражая свое мнение, вы стараетесь играть роль «независимого эксперта»..

А этот человек — Валентин -готов открыть Вам свою душу и с удовольствием пойдет вам навстречу. Он всячески демонстрирует Вам свою симпатию и от всего сердца желает стать частью вашей жизни.

Удачи Вам!

У вас будет конфликт в отношениях и разлад.

А также празднование успехов будет обусловлено достижением вами торжественного момента в вашей жизни. Вы будете счастливы, ибо готовитесь вступить в новый и прекрасный период Вашего дальнейшего существования.

Появление в жизни нового и необычного. Ваши мечты збудуться. Романтизм и взаимный интерес друг к другу.