Мне сказали что на меня... - вопрос №673203

Мне сказали что на меня ина детей сделано родовое проклятие на смерть. Попытку снять предпринял давид целитель с Молдавии, деньги были получены но для защиты были посланы имеющиеся у меня золотые вещи. посылка пришла но с одной только вещью. Я в шоке. что делать?

Ответы

Вас обманули. Я понимаю там сильный сглаз, от зависти или злости. Ну может кто злясь порчу сотворил( у вас есть  богатые люди, которые вас ненавидят ?) Но родовая стоит ОЧЕНЬ дорого.  И как правило делается на одного человека, и идет по роду.но если у вас уже имеются дети, но они минуют сей участи. Вас попросту обманули.

27.06.13

Здравствуйте. Требовать возвращения вещей или подавать заявление в полицию по факту кражи. Вас с вероятностью 99,9% обманули.

27.06.13

Здравствуйте, Галина!

Обратитесь в администрацию сайта в арбитраж, если этот целитель с данного ресурса. Спросите самого Давида, в чем причина?

Если считаете, что помощь Вам не была оказана, то обратитесь к другому специалисту.

С уважением, Надежда.

27.06.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! К сожалению, вы напали на мошейника. Если лже-целитель с этого сайта, то обратитесь к администрации сайта за помощью. Защиту можно поставить и по фото, для этого никаких вещей высылать не нужно. 

28.06.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
8 ответов
11.12.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
28.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store