Здравствуйте! мне 46 лет высшего... - вопрос №673224

Здравствуйте! мне 46 лет. высшего обр. нет, По состоянию здоровья я не могу выполнять работу физическую. Долгло ищу работу ту, что я знаю и умею (кадровая, оператор ПК офисная) и результатов нет, хожу на собеседования -отказ, все знакомые и родственники помогали в поиске -но куда б я не ходила везде отказ. Я не понимаю что делать дальше- куда идти и что делать. Понимаю, что отчаиваться не нужно и бъюсь как рыба об лёд.

Ответы

После 40 лет у всех почти такая проблема, нужно быть ооочень хорошем специалистом, следить за внешностью, браться за любую работу! И конечно просить Творца...

У вас есть сейчас время заняться собой, своей душой.