что делать если девятилетний мальчик... - вопрос №673285

что делать если девятилетний мальчик хотел иметь близость со своим семилетним племянником? Обращаться к психологам, лечить, наказать? Родители в ужасе и не знают что делать, пожалуйста подскажите!

Ответы

Обратитесь к детскому психологу, с этим мальчиком. Наказывать не надо и постарайтесь не делать акцент на этом, лучше не будет.

Анна Медведева