Буду ли я директором осенью?... - вопрос №673688

Буду ли я директором осенью? Или уйду в декрет на своей позиции? Жансая 21.01.1985

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жансая.По итогам просмотра директором вы будете, но уже после выхода из декретного отпуска. В декрет уйдете в своей нынешней должности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, именно повышения я не вижу, к сожалению,  но будущее имеет множество возможных сценариев развития. Если Вы хотите добится повышения, Вам рекомендовано принести нечто координально новое, новые вдохновляющие идеи, кроме того, советуют быть неприклонной, т.е. меньше дипломатии, действовать более жестко.

Нет, директором вы не будете.В декрет вы уйдете находясь на том месте где вы есть сейчас.

Уйдете в декрет ,  или просто останетесь на своей позиции.

У вас однозначно идет повышение… Если выше вас стоит только директор, то значит до него повышение и будет.