будущее отношений - вопрос №673876

Здравствуйте, скажите пожалуйста будущее отношений? Татьяна 26/03/1987 и Юрий 24/03/1988. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мч относится к вам с чувством, к вам у него есть стремление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Оба упрямы, оба не уступаете друг другу, оба лидируете в отношениях… Если правильно распределить роли в паре, то будущее возможно

да есть перспективы, хорошие отношения , помощь и  поддержка его..

Здравствуйте! Впечатление, что сейчас между партнерами небольшое охлаждение, конфликтов не видно. В ближайший год отношения рискуют запутаться, может усилиться недопонимание, в дальнейшей перспективе могут совсем сойти на нет.

Здравствуйте, перспектив отношений я не вижу, вскоре вы от него получите известие, возможно даже по телефону, о расставании.

Прекрасная совместимость, вы пара. Во всех аспектах почти идеальное совпадание. Проблемы могут быть только из-за довольно сложного характера Татьяны.Но это поправимо.При таком желании иметь семью у вас обоих, все проблемы будут решены.Удачи.

вполне возможин брак

Будущее в отношениях есть но с браком будут сложности, препятствия.

Отношений как таковых не будет, но вы душевно будите всегда родными и всегда связаны.