Мне снятся сны с проблемами,... - вопрос №673921

Мне снятся сны с проблемами, которые меня мучают. Сны снятся в таком формате, как я не хотел, что бы эта ситуация разрешилась

Дополнение автора от 28.06.13 13:54:48

С чем это связано? Почему только негативная сторона снится, а не положительная?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим

Это бессознательное, наша более древняя мудрая данность, предупреждает сном, что здесь есть проблемы в виде неприятного формата и с этим надо работать наяву, работать с собой в эмоциональном, мыслительном, поведенческих аспектах. Над тем, что нам мешает жить, на чём мы застряли и не осознаём серьёзности такого существования.

Если не удаётся самому в этом разобраться, то воспользуйтесь помощью хорошего психолога. Он Вам растолкует и мотивирует на изменение этой проблемной части Вас, о  которой напоминает бессознательное во сне.

Да ещё постарайтесь будучи во сне, давая себе установки перед сном, ещё во сне разбираться завершать купировать неприятные мучащие ситуации, так сказать, как герой сам до победного конца. Эта старый способ работы с бессознательным, помогающий исправить и жизненные проблемы наяву.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понятно, Максим. А вопрос-то какой Вы хотели задать?

Максим, здравствуйте!

По — видимому, именно негативная сторона ситуации и является предметов Ваших страхов, и именно она, в первую очередь, требует решения. Подумайте об этом, а также о том, к кому Вы можете обратиться за помощью или советом.

С уважением,

Елена Лазаревская