Здравствуйте! Я стала терять деньги!... - вопрос №673989

Здравствуйте! Я стала терять деньги! За что ни возьмусь, всё с трудом и препятствиями. Вот сейчас обучаюсь платно бизнесу в интернет, так компьютер сразу поймал вирус, а нетбук вообще не стал включаться. Сания  30.01.1955

Лучший ответ по мнению автора

Сания, так проявляют себя бессознательные страхи, которые тянуться из вашего детства. Проявляют они себя не всегда, а только в определенных ситуациях, создавая препятствия и неудачи… Есть возможность помочь вам решить эту проблему.

28.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Сания! Не стоит беспокоиться, это лишь временное, такое бывает с каждым! Вам необходимо сделать перерыв и заняться самопознанием! Предлагаю Вам съездить куда-нибудь, где бы вы могли себя почуствовать счастливой, желательно, если это будет с самыми близкими и дорогими Вам людьми!

Буду рад помочь ещё, удачи в делах! С наилучшими пожеланиями, Ринат!

28.06.13
Здравствуйте. Это нормально. Вселенная, так сказать, проверяет вас на прочность намерений. Просто продолжайте, во что бы то ни стало
28.06.13

Установите хороший антивирус. Пересмотрите стратегию обучения бизнесу в Интеренете, возможно поищите другие альтернативы обучению, более дешевые. Прочитайте хорошую книгу, что-то вроде «Стратегия голубого океана». И все пойдет лучше.

11.07.13

Елена

Читать ответы

Сергей

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store