Здравствуйте! Я стала терять деньги!... - вопрос №673989

Здравствуйте! Я стала терять деньги! За что ни возьмусь, всё с трудом и препятствиями. Вот сейчас обучаюсь платно бизнесу в интернет, так компьютер сразу поймал вирус, а нетбук вообще не стал включаться. Сания  30.01.1955

Лучший ответ по мнению автора

Сания, так проявляют себя бессознательные страхи, которые тянуться из вашего детства. Проявляют они себя не всегда, а только в определенных ситуациях, создавая препятствия и неудачи… Есть возможность помочь вам решить эту проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Сания! Не стоит беспокоиться, это лишь временное, такое бывает с каждым! Вам необходимо сделать перерыв и заняться самопознанием! Предлагаю Вам съездить куда-нибудь, где бы вы могли себя почуствовать счастливой, желательно, если это будет с самыми близкими и дорогими Вам людьми!

Буду рад помочь ещё, удачи в делах! С наилучшими пожеланиями, Ринат!

Здравствуйте. Это нормально. Вселенная, так сказать, проверяет вас на прочность намерений. Просто продолжайте, во что бы то ни стало

Установите хороший антивирус. Пересмотрите стратегию обучения бизнесу в Интеренете, возможно поищите другие альтернативы обучению, более дешевые. Прочитайте хорошую книгу, что-то вроде «Стратегия голубого океана». И все пойдет лучше.