Сон. - вопрос №674104

 Сон. Мы с моим другом в общественном месте, типа на корабле и собираемся за просмотром телевизора в положении лежа на диване. Я делаю вид, что мы не вместе, что бы чего не подумала моя реальная соперница (мать его ребенка), но он ложится со мной рядом под одеяло. Я в недоумении, как же так? Но он не стесниясь прижимается ко мне,обнимает и я, хоть и не знаю как себя вести, очень сильно его хочу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон означает, что в Ваших отношениях есть испытание, сплетни, но отношения несмотря на преграды будут продолжаться. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы можете оказаться в провокационной ситуации. Сон к испытанию.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA