Здравствуйте Несовершеннолетнему парню дали 2... - вопрос №674124

Здравствуйте.Несовершеннолетнему парню дали 2 года по статье 132 часть 4.Стоит ли подавать апелляцию?

Лучший ответ по мнению автора

Увеличение срока либо ужесточение приговора при аппеляции не допустимо!!!

ОДНАКО КАК ПРАВИЛО в случе написания подобной жалобы прокуратура пишет ПРОТЕСТ и его тоже будут рассматривать, именно по протесту срок могут увеличить.

Поэтому целесообразно не подавать аппеляцию!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На такой гуманный приговор по ч.4 ст.132 УК РФ, не зависимо от пункта, апелляционную жалобу подавать не стоит, если конечно нет реальных и конкретных нарушений. Могут изменить приговор не в лучшую для осужденного сторону.