у родителей пропали 47 тысяч... - вопрос №674142

у родителей пропали 47 тысяч рублей, но 163 тысяч рублей остались на месте.Утром деньги лежали на своем месте после уехали из дома 13 часов,14 часов приехали дед и бабушка, вечером как приехали родители денег не оказалось на месте 47тыс.После 14 часов дома были только дед и бабушка они говорят они не брали и ни кто не приходил.

Ответы

Вероятней всего, деньги пропали еще до этого. Чтобы разобраться детально, нужно не описание ситуации, а хоть какая-то материальная зацепка, например, фотография.

@ SOFIA CHERNAYA