Мне моим детям ,моим друзьям... - вопрос №674148

Мне моим детям, моим друзьям и коллегам по работе постоянно наносит порчу злая колдунья, что бы отобрать наши квартиры.Через церковь с помощью молебна я от нее отвяжусь?

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Надо разбираться в ситуации подробно. Что за колдунья, что ей от вас надо и что вам от нее надо. Поход в церковь, наверное, изменит ваше отношение к происходящему, но проблему не решит. Чтобы подобные вещи разрешались через веру, надо в вере жить, а не ходить в церкви как по нужде.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, вам нужна помощь специалиста, результата не будет.