При задержке в 19 дней... - вопрос №674176

При задержке в 19 дней.но при отрицательных тестах и крови на ХГЧ(на 7 день).Может ли все же это быть беременность?

у меня была подобная задержка прошлой осенью на 10 дней, но все само собой прошло.есть лишний вес.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вероятнее всего — это не беремнность, а нарушения гормональные. Сдайте кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, пройдите УЗИ и осмотр врача, нужно восстанавливтаь свой гормональный фон. Здоровья Вам.