Я специалист по УЗИ но... - вопрос №674202

Я специалист по УЗИ но не могу наити работу. Родилась 9 ноября 1963 в Ленинграде. Смогу ли Я наити работу? Спасибо. Ольга

2 ответа

Ответы

Если не можете найти работу по УЗи, то возможно, нет спроса. У вас есть варианты: начать искать другую подходящую работу, начать работать на себя, сменив направление, начать бизнес с нуля. 1 и 2 можно и без посторонней помощи легко начать, 3 тоже, но лучше с наставником

    Здравствуйте, Ольга!

 Специалисты по УЗИ сегодня востребованы.  Видимо Вы не там ищите работу!

  Обращайтесь в частные платные клиники и Вы без  затруднений найдете работу и зарабатывать будете прилично нежели в госучереждениях-больницах.

   С уважением, Нона Бухутовна!